IT-школа «КАМИН»

иконка: деньги
Фиксированная цена
От 3 900 рублей в месяц
иконка: подержка от 1С
Единая поддержка от 1С
Каждый наш курс сопровождается
методической литературой, разработанной
фирмой 1С и собственной разработки
иконка: Возврат за обучение
Возврат за обучение
У нас есть лицензия на
образовательную деятельность, которая
дает вам возможность вернуть 13%
от затрат на обучение
иконка: окружение
Развивающее окружение
В нашей школе ребята найдут
единомышленников, будут готовить
совместные проекты и принимать участие
в конкурсах и соревнованиях IT-сферы
иконка: личный кабинет
Контроль успехов в ЛК
У каждого ученика есть
личный кабинет, позволяющий
родителям контролировать
выполнение домашних заданий
и отслеживать успехи ребенка
Материнский капитал
Материнский капитал
Оплатить обучение в нашей школе
можно, воспользовавшись средствами
материнского капитала

Курсы для детей от 7 до 11 лет

Курсы для детей от 12 лет

Веб-разработка
Научим писать сайты. Такие, как этот, к примеру.
Python
Освоим один из самых популярных языков программирования. На «Пайтоне» пишут и приложения, и сайты, и даже нейросети.
Java
Научим программировать. Всё как на «Пайтоне», только про «Джава».
Системное администрирование
Работа с компьютером на уровне железа. Покажем, из чего собраны компьютеры и сервера, и как с ними работать.
Linux
Разберёмся, как администрировать Linux. Сервера в большинстве крупных компаний строятся именно на нём.
Разработка игр на Unity
Введение в настоящий геймдев. Unity один из двух самых популярных игровых движков.
3D-моделирование
Научим создавать модели и механизмы для печати на 3D-принтере.
Робототехника на Arduino
Научим управлять роботами, рисовать схемы, программировать датчики и двигатели на Kotlin.
Кибер-безопасность
Разберемся в основах IT-безопасности, научим предотвращать угрозы и противостоять хакерским атакам.
Разработка мобильных приложений
Освоим базу программирования, научим разрабатывать мобильные приложения для повседневной жизни.

Подготовка к экзаменам

Наши преподаватели

Дмитрий Морозов
Директор IT-школы
Владислав Колебцев
Ведущий преподаватель
и автор курса по Python
Алина Гришина
Преподаёт в нашей школе
уже 4 года
Алексей Дёмичев
Разработчик в иностранной компании
Борис Богосов
Учитель английского языка,
преподаёт у нас больше 5 лет
Виктория Иванова
Студентка магистратуры
«Бауманки»
Ольга Кузнецова
Выпускница «Бауманки»
Евгений Королёв
Прошёл школу
преподавателя Samsung
Михаил Иванов
Разработчик в «КАМИН».
С детьми на одном языке
Михаил Козыкин
Высшее педагогическое образование, готовит детей к экзаменам по математике более 10 лет
Мария Костикова
Выпускница
«Бауманки»
Ольга Епифанова
Готовит детей к экзаменам по информатике, педагогический стаж более 30 лет
Дарья Ерёмина
Преподаватель
с квалификацией «Магистр»
Анна Панюшкина
Готовит к экзаменам по истории и обществознанию более 10 лет
Яна Аверина
Высшее педагогическое образование
Валерия Попова
Школьный учитель русского языка, легко находит общий язык с учениками

Расписание

Справа вы можете посмотреть расписание курсов и выбрать интересующий.
 
 

Записаться

Запишитесь сейчас, а оплатить можете ближе к старту занятий. Количество мест ограничено.
  •                        Необязательно
Или позвоните нам
+7 4842 570 170
Мы отвечаем по будням с 8 до 20 часов, а по выходным по расписанию занятий
  • Cентябрь

  • 25-ое воскресенье
  • 10:00 - 12:00
  • на Теренинском, 6
  • Нет мест  Roblox 1-й модуль
  • Нет мест  Системное администрирование 1-й модуль
  • 12:30 - 14:30
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Roblox 2-й модуль
  • Нет мест  Системное администрирование 3-й модуль
  • 15:00 - 17:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Системное администрирование 4-й модуль
  • Нет мест  Программирование на Python 0-й модуль
  • 26-ое понедельник
  • 18:00 - 20:00
  • на Теренинском, 6
  • Осталось 2 места!  Лёгкий старт в офисные приложения 1-й модуль
  • Есть места  Мультипликация 1-й модуль
  • 27-ое вторник
  • 16:00 - 18:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Roblox 1-й модуль
  • 18:00 - 20:00
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Есть места  Мультипликация 1-й модуль
  • на Теренинском, 6
  • Нет мест  Программирование на Python 1-й модуль
  • 28-ое среда
  • 09:00 - 11:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Роботрек 1-й модуль
  • 18:00 - 20:00
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Нет мест  Roblox 1-й модуль
  • на Теренинском, 6
  • Осталось 3 места!  Занимательное программирование 1-й модуль
  • Есть места  Роботрек 1-й модуль
  • 30-ое пятница
  • 09:00 - 11:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Roblox 1-й модуль
  • 16:00 - 18:00
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Есть места  Программирование на Python 0-й модуль
  • на Теренинском, 6
  • Осталось 3 места!  Лёгкий старт в офисные приложения 2-й модуль
  • на Теренинском, 6
  • 17:00 - 19:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Роботрек 2-й модуль
  • 18:00 - 20:00
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Осталось 3 места!  Веб-разработка 1-й модуль
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Занимательное программирование 2-й модуль
  • Есть места  Программирование на Python 0-й модуль
  • Октябрь

  • 1-ое суббота
  • 10:00 - 12:00
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Бесплатное пробное занятие  Роботрек 1-й модуль
  • Есть места  Занимательное программирование 1-й модуль
  • на Теренинском, 6
  • Осталось 3 места!  Разработка игр на Unity 1-й модуль
  • Нет мест  Занимательное программирование 1-й модуль
  • Нет мест  Системное администрирование 1-й модуль
  • 12:30 - 14:30
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Есть места  Программирование на Python 0-й модуль
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Веб-разработка 1-й модуль
  • Осталось 3 места!  Кибербезопасность 1-й модуль
  • Есть места  Разработка мобильных приложений 1-й модуль
  • 15:00 - 17:00
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Есть места  Программирование на Python 1-й модуль
  • на Теренинском, 6
  • Нет мест  Java-программирование 1-й модуль
  • Есть места  Системное администрирование 2-й модуль
  • Есть места  Программирование на Python 1-й модуль
  • 17:00 - 19:00
  • на Теренинском, 6
  • Осталось 2 места!  Лёгкий старт в офисные приложения 1-й модуль
  • 2-ое воскресенье
  • 10:00 - 12:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ОГЭ информатика
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Нет мест  Лёгкий старт в офисные приложения 1-й модуль
  • 12:30 - 14:30
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Нет мест  Программирование на Python 2-й модуль
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ЕГЭ информатика
  • 15:00 - 17:00
  • на Теренинском, 6
  • Нет мест  Программирование на Python 2-й модуль
  • Нет мест  Лёгкий старт в офисные приложения 1-й модуль
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Есть места  Лёгкий старт в офисные приложения 2-й модуль
  • 17:00 - 19:00
  • на Теренинском, 6
  • Осталось 3 места!  Разработка игр на Unity 2-й модуль
  • 3-ое понедельник
  • 18:00 - 20:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ОГЭ математика
  • 4-ое вторник
  • 17:00 - 19:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ЕГЭ математика профиль
  • Есть места  ЕГЭ обществознание
  • 18:00 - 20:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Программирование на Python 2-й модуль
  • 5-ое среда
  • 17:00 - 19:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ОГЭ физика
  • Есть места  ОГЭ обществознание
  • 18:00 - 20:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ЕГЭ математика база
  • 6-ое четверг
  • 17:00 - 19:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ЕГЭ физика
  • 18:00 - 20:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ОГЭ математика
  • 18:15 - 20:15
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ОГЭ русский язык
  • 7-ое пятница
  • 16:00 - 18:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ОГЭ информатика
  • 18:00 - 20:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  ЕГЭ информатика
  • 8-ое пятница
  • 12:30 - 14:30
  • на Георгия Димитрова, 24
  • Есть места  ОГЭ информатика
  • 15:00 - 17:00
  • на Теренинском, 6
  • Есть места  Робототехника на Arduino -й модуль